Secretaria Municipal de Educação divulga os nomes para matrículas em creche para 2020

12/11/2019

Secretaria Municipal de Educação divulga os nomes para matrículas em creche para 2020

A Secretaria Municipal de Educação concluiu o processo de seleção inicial para oferta de vagas em creches a partir de fevereiro de 2020. As inscrições foram realizadas entre os dias 10 de setembro e 11 de outubro e o processo de seleção ocorreu atendendo a seguinte ordem de prioridade: I – crianças em situação de risco; II – crianças cujos responsáveis estejam trabalhando e III demais candidatos à vaga.

No total foram inscritas 318 crianças, das quais 274 serão atendidas inicialmente. Algumas famílias não foram atendidas neste momento, pois em algumas creches não há vagas disponíveis para a faixa etária da criança ou em outros casos, porque as famílias não aceitaram uma segunda opção. Os selecionados deverão procurar a creche na qual foi contemplado, entre os dias 11 e 29 de novembro para realizar a matrícula dos filhos, com exceção dos que realizarão a matrícula na Creche Maria Aparecida, no Alto da Bela Vista. Como esta creche voltará a atender no próximo ano, as famílias a serem atendidas deverão aguardar a convocação da Secretaria de Educação para realizar a matrícula.

Para a matrícula é necessário comparecer com:

I – Cópia do RG e CPF dos pais.

II – Cópia da Carteira de vacinação da criança atualizada;

III – Cópia do Cartão do SUS da criança

IV – Cópia do Cartão do Bolsa Família, se for beneficiário.

Os candidatos que constam na Lista de Espera serão convocados por telefone a medida que surgirem novas vagas. Já os candidatos que não realizaram a inscrição na fase inicial poderão procurar a Secretaria Municipal de Educação a partir do dia 28 de janeiro de 2020 para realizar o cadastramento.

 

LISTA DE CLASSIFICADOS E LISTA DE ESPERA PARA CRECHES 2020

Na Lista consta o Nome da Mãe ou Responsável e a Data de Nascimento da Criança

CRECHE MUNICIPAL DO CAIC “SHIRLEY PARADA GONÇALVES BALDOCHI”

Rua Cel. Joaquim Marques, 1260 – Riachuelo (3761-2574)

 

BERÇÁRIO I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

27/05/2019 SARA KATHARINE DE OLIVEIRA SILVA

02/04/2019 FRANCINE BALTAZAR ASSAD

05/10/2019 MARA CRISTINA RODRIGUES

19/06/2019 JULIANA VERONEZ RADAELLI

30/05/2019 ALINE ISQUEL SOARES DE LIMA

30/07/2019 CAMILA AP. FREIRE DE LARA

 

BERÇÁRIO I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

13/07/2019 LAIS DANIELA DE BRITO SOUZA

27/04/2019 THAIS MIRELLA CERIBELLI

06/05/2019 MARIA MICAELA BERNARDA DA SILVA

27/05/2019 ALINE CRISTINA DE MELO

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

19/02/2019 MAISA MOREIRA MENDES

10/03/2018 ROBERTA CRISTIANE PACHECO ROSA

23/01/2019 LARISSA EDUARDA SOUSA DA SILVA

24/09/2018 JESSICA BUENO AZEVEDO

07/05/2018 MARIA LUIZA SERIGATTI

26/05/2018 EVELYN GODOY TOSTA

02/09/2019 CARLA BEATRIZ SCANDELARI

15/10/2018 FRANCIELLE CRISTINA PEREIRA TOZANI

09/12/2018 THALIA DOS SANTOS NUNES

03/09/2018 LAISA RATIELE SOUSA DE OLIVEIRA

23/05/2018 VICTORIA CHIOZI AVILA

20/08/2018 JAMILE REBOLSO DOS SANTOS COSTA

22/10/2018 FERNANDA CRISTINA ROBES GIRARDI

22/01/2019 RAISSA NATAIANE DO CARMO DOS SANTOS

03/08/2018 JESSICA AP. ROBERTO DA SILVA

14/12/2018 LETICIA MARA MALAGUTTI DOS REIS

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

14/01/2018 ALINE ISQUEL SOARES DE LIMA

13/06/2017 CRISTIANE MARIA FEITOSA DA SILVA

11/03/2018 JENIFFER LOREN DA SILVA

07/04/2017 VITÓRIA APARECIDA GOMES SOUZA

23/03/2018 MARCELA CAROLINA BRAGHIROLI DA SILVA

14/03/2018 JOCELI BENDAZZOLI DE CARVALHO

12/06/2017 THAYENE FERNANDES BEZERRA DE ANDRADE

28/07/2016 LUDIMILA MORAES DE SOUZA

 

MATERNAL I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

05/01/2018 GABRIELA DA SILVA SANTOS VIEIRA VICARI

 

MATERNAL II – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

29/01/2017 CICERA RENATA DA SILVA

18/10/2016 LARISSA EDUARDA SOUSA DA SILVA

 

CRECHE MUNICIPAL “CARICY BOARETO MANSUR ”

Rua Radialista Carlos Ramon Mazarão, s/nº – Mariana II

 

BERÇÁRIO I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

03/05/2019 DANIELE CRISTINA MARTINS DE SOUSA

03/04/2019 NATÁLIA ALEIXO RODRIGUES

17/07/2019 RENATA P. DE GODOI CARNEIRO DA CUNHA

19/06/2019 PRISCILA MARQUES SIMEÃO

20/06/2019 DENISE SILVESTRE PASSAGLIA

02/10/2019 LUANA APARECIDA DE MELO

08/09/2019 ALESSANDRA LUISA LANÇA LOPES

26/04/2019 LORAINE ISABELLE DE OLIVEIRA TAGLIONI

30/08/2019 NATALIA FABIANA DA SILVA SANTOS

12/04/2019 JULIANA AP. LOURENÇO MIGUEL

05/04/2019 MARIANA GACHET ALVES

29/04/2019 AMANDA PEREIRA DE PAULA

 

BERÇÁRIO I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

17/05/2019 TAIRINE RODRIGUES DO NASCIMENTO

15/05/2019 RENATA LILIAM SEBASTIÃO

12/04/2019 ELIANE DE JESUS SILVA

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

01/04/2018 LUCIENE SILVA DIRCEU BEZERRA

06/04/2018 MICHELLE MARA VIEIRA BARSI DA SILVA

31/08/2018 ELISANGELA CRISTINA BERGAMO

05/03/2019 JESSICA SARTILIA RODRIGUES FERREIRA

05/03/2019 JESSICA SARTILIA RODRIGUES FERREIRA

30/04/2018 DANIELA APARECIDA PUPIN

22/04/2018 MARIA GABRIELA ALMEIDA DA SILVA

15/05/2018 JESSICA GIMENEZ

31/01/2019 KÉZIA C. ALVES LAURATTO

19/03/2019 VERONICA TAIS BARBOSA

 

BERÇÁRIO II – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

16/07/2018 JAQUELINE DO NASCIMENTO SILVA

06/04/2018 GISELE APARECIDA DA SILVA BAVIERA

28/06/2018 MARISTELY THAIS SOUZA DA SILVA

28/06/2018 TAILA MARIANA GALANTI BELGAMO

19/05/2018 ARIANE CRISTINA CAMPI SALTARELLI

 

MATERNAL I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

10/04/2017 EMANUELLE FACCIOLI GUILHERMITTI

19/06/2017 CAROLINE APARECIDA LEONARDI BATISTA

17/07/2017 ANA CAROLINA CHAPINA CAROLI

15/07/2017 MAILA SOUZA DA SILVA

05/01/2018 MARIA EDUARDA LORENZETTI BERGAMO LAZZARINI MARTINS

08/03/2018 CARLA JAQUELINE DE CASTRO

29/06/2017 MICHELE TACONELLI BORGHI

27/07/2017 FRANCIELLE APARECIDA ARANTES

07/04/2017 FRANCIELLE ISAIAS DA SILVA OLIVEIRA

22/12/2017 ANA LUCIA SILVA DE SOUZA

14/08/2017 GISELE POLLI DA COSTA FONSECA

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

28/04/2016 CRISTINA DOS SANTOS RONCARI GUALTIERI

12/03/2016 TATIANE DA SILVA LANÇA

17/05/2016 CRISTIANY DE ASSUMPÇÃO BARROSO

14/03/2017 THAIS BORGES DOS SANTOS

06/10/2016 TATIANE APARECIDA VIEIRA

 

CRECHE MUNICIPAL “PROFª ENI SEMIELI PRIZANTELLI”

Rua Sebastião Manoel De Sousa Nº. 547 Bairro: Semieli 3662-3264

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

 

08/02/2018 ANA KAROLYNE DA SILVA GOMES

24/09/2018 CHARLENE MARA DE SOUZA SILVA

26/10/2018 TALITA CRISTINA PEREIRA DE SOUSA

17/09/2018 DANIELE DE OLIVEIRA CIPRIANO

14/04/2018 DENISE CRISTINA SOUZA QUERINO XAVIER

14/05/2018 ANA CLAUDIA RIBEIRO DA SILVA

22/02/2019 GISLAINE JERONIMO DAMASCENO DE ASSIS

03/01/2019 GEISA CRISTINA AVELINO COSTA BEZERRA

27/03/2019 THAIS MARTINS DA SILVA

08/08/2018 PATRICIA NAVES FAZZIO

09/12/2018 DAMIÃO COELHO RODRIGUES

10/11/2018 ADRIANA AP. DE SOUSA

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

25/09/2017 JARCELIANE ALVES OLIVEIRA

12/06/2017 MARIA OLIVIA DA SILVA

08/09/2017 GABRIELLE FRANCINE CESTARI

22/12/2017 WELLINGTON APARECIDO PRADO

03/03/2018 EDVALDA SILVA DE ANDRADE

29/12/2017 GISLAINE JERONIMO DAMASCENO DE ASSIS

23/03/2018 THAIS DOS SANTOS SOUZA

18/04/2017 KAROLINE LIMA DE SOUSA BUGATTI

 

MATERNAL I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

12/09/2017 CAUANA THAISA DA SILVA

20/04/2017 THAIS JÉSSICA DA SILVA

14/10/2017 ELAINE FERNANDA DAVI GARCIA BORGES

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

19/02/2017 LUCIANA APARECIDA CIPRIANO OLIVEIRA

26/08/2016 WELLINGTON APARECIDO PRADO

16/07/2016 JANE JULIA BARBOSA

17/09/2016 ERICA AMORIM PIRES DOS SANTOS

17/11/2016 VITORIA IZAC DE JESUS

22/10/2016 JESSICA FRANCIELLE SOUZA E SOUSA

15/02/2017 JOICE APARECIDA PIZZA

23/01/2017 EDILAINE NUNES ROSA

 

CRECHE MUNICIPAL “EPHIGÊNIA MACHADO GASPAR GOMES”

Praça Santa Luiza s/nº – Vila Lopes (fone: 3662-3352)

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

08/11/2018 MARIA BEATRIZ LIMA DE ARAUJO

23/08/2018 NAIARA GUEDES DA SILVA FERREIRA

20/07/2018 LETICIA FERNANDA SANTOS DA COSTA

02/02/2019 TALIA MIRIAN GERALDO

22/05/2018 ANA PAULA DE ANDRADE RAIMUNDINI

05/07/2018 NAIARA APARECIDA BRESSAN

26/04/2018 JUSSARA APARECIDA JERONIMO DOS SANTOS

01/09/2018 LARISSA CRISTINA DA SILVA

07/03/2019 FRANCIELLI MARA CARMIO PEREIRA

21/04/2018 TAIRINI CRISTINA DA SILVA

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

12/03/2018 JESSICA CAROLINE DA SILVA

05/10/2017 ROBERTA APARECIDA BALDO

26/02/2018 ANDRIELLE CAROLINA BORGES DO BONFIM

19/10/2017 JAQUELINE RODRIGUES LEONARDO DA SILVA

23/07/2017 CAMILA CRISTINA DE ANDRADE

22/12/2017 LETICIA ROBERTA SQUARISI

26/11/2017 SARA KATHARINE DE OLIEVEIRA SILVA

18/02/2018 SUELEN TOSTES ALVES

24/07/2017 RAYSA ALVES VILA NOVA MARTINS

29/05/2017 MARIA EDUARDA PORCELI

12/12/2017 SAMIRA VITORINO SANTOS

17/11/2017 FERNANDA MARIA LORENCINI DE OLIVEIRA

08/06/2017 YASMIN CHRISTIANNE PAVÃO PEREIRA

05/06/2017 SANDY BARBOSA RODRIGUES

09/06/2017 DANIELA P. FACION BERNADES

03/06/2017 JESSYCA AMANDA DE MACEDO SILVA

15/01/2018 NAIARA REGINA DE SÁ CASAROTTI

31/01/2018 ANA CAROLINA MARQUES NUNES

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

04/10/2016 ANDRIELLE CAROLINE BORGES DO BONFIM

19/12/2016 MIDIÃ BONARELI DE SOUSA

26/05/2016 RIVALDA DA SILVA GOMES

29/11/2016 DEBORA REGINA XAVIER

07/07/2016 JUSSARA APARECIDA JERONIMO DOS SANTOS

02/12/2016 ANA PAULA MORAES DE ANDRADE FONSECA

 

CRECHE MUNICIPAL “PROFESSORA LAURINDA MARQUES RIUL”

Endereço: Rua Hugo Fiocco S/N Bairro: Jardim São Carlos. Fone: (16) 3662-4970

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

27/09/2018 LETICIA GUIMARÃES PEREIRA DE ARAUJO

09/11/2018 MIRELLA SABLICH BALDOCCHI

25/09/2018 EDNA MARA RONCARI

24/05/2018 IARA DA ROCHA MANDRUCA CRISTINO

13/03/2019 SILVIA HELENA GALARANI

16/06/2018 SABRINA CARLA ALVES ZANGRANDE

29/06/2018 FLAVIA CRISTINA DA COSTA TAMAZINI

05/07/2018 ADRIANA CRISTINA PALARI

15/10/2018 TAUANA CAROLINE CIPRIANO

18/03/2019 FRANCINE CARLA SALGUEIRO DOS SANTOS CABRINI

03/02/2019 DANIELA SOUZA DO NASCIMENTO ARCHANGELO

23/6/2018 ALINE GAUDENCIA DE FREITAS TOSTES MATOS

18/12/2018 SILVANA MARA MASSAROLI

11/05/2018 TAMIRES MARTINS MARIANO

29/05/2018 LORENA CRISTINA DE CAMPOS

19/11/2018 PAULA CAROLINE RONCHI ALPINO

29/12/2018 CAMILA MOREIRA CONUNCHUC

05/03/2019 CAMILA FERNANDES DE SOUZA

17/09/2018 NAIARA CASAROTTI MARQUES

17/09/2018 NAIARA CASAROTTI MARQUES

05/06/2018 MARIELLE AP. RIGNELI CHIEPPE SILVA

03/04/2018 ANA CLAUDIA DINIZ DE ARAUJO RIBEIRO

11/02/2019 ALINE DIVERNO BARBOSA

 

BERÇÁRIO II – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

07/12/2018 EDIMARA APARECIDA MARTINS CANAVEZ

13/08/2018 GABRIELA MORALINA ROSA TARDIVO

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

31/05/2017 LARISSA CAMPOS MOURÃO FERRI

09/01/2018 RAFAELA DE PAULA CORREA

02/02/2018 NATALIA CRISTINA COPETTI GARCIA

02/02/2018 NATALIA CRISTINA COPETTI GARCIA

13/08/2017 KAREN CAROLINE PEREIRA MOURA

 

MATERNAL I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

31/05/2017 ELIANA MARIA CORSI BEATO

01/08/2017 ARIANE RODRIGUES DE LIMA HIROSSE

20/06/2017 JULIANA DE MORAIS JUSTIMIANO

13/03/2018 LIDIANE FRACCAROLI PAULINO PEREIRA

21/02/2018 LUCIANE ANDRADE DERRICO

29/03/2018 NAIARA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA

06/02/2018 JOSELAINE DA SILVA GUIDETTI

05/09/2017 JESSICA HELUANE DE MELO RODRIGUES SANTOS

15/01/2018 MARILIA SHIMURA GUIÇARDI

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

18/10/2016 MARIA GABRIELA DA COSTA NARDI MANIERI

06/12/2016 MARIZETE DOS SANTOS JARDIM MOURA

03/04/2016 ALINE APARECIDA ALVES DA SILVA

05/09/2016 FRANCIELLE ROBERTA CLAUDINO

 

CRECHE MUNICIPAL “PROFESSORA ODILA SILVA MARINHEIRO”

Endereço: Rua Oswaldo Menari, s/nº – Jardim Miguel Valenciano.

 

BERÇÁRIO I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

22/08/2019 ANA PAULA GOULART

16/04/2019 LAYANNA CARVALHO CARDENAS

06/11/2019 FERNANDA LAMARCA DE SOUSA

07/08/2019 EDNEIA ALINE DA SILVA OLIVEIRA

07/08/2019 EDNEIA ALINE DA SILVA OLIVEIRA

05/06/2019 RENATA APARECIDA RABELO CANINITI

28/05/2019 EVELINE FERREIRA BRAGA

03/06/2019 JULIANA APARECIDA SEGISMUNDO

09/05/2019 EDIONE MARIA DA CONCEIÇÃO

15/04/2019 LINDSAY NAIELI MENDONÇA CORREA

05/04/2019 RESELENE DE JESUS SALES

16/08/2019 DAMARES CARDOSO MARTINS

25/04/2019 RENATA DA SILVA CARDOSO

 

BERÇÁRIO I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

15/04/2019 ANGELINA APARECIDA ROSA DA SILVA

14/08/2019 DEBORA FRANCINE CARDOSO MENDONÇA DA SILVA

03/05/2019 MARIA LUIZA SILVA

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

13/10/2018 MARILIA BONCOMPANI TARDIVO

13/09/2018 THATIANE MARIA DA SILVA BUENO

09/10/2018 GISELE PEREIRA PINHOLATO

12/10/2018 NAIARA DE FATIMA GONÇALVES REIS

06/02/2019 NATALIA RUEDA

24/01/2019 JENIFER PITA DOS SANTOS

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

24/04/2017 LETICIA ALVES PINTO

15/09/2017 MARIANA GARCIA LOPES DE ABREU

14/08/2017 LUANA CAROLINE NASCIMENTO DOMINGOS

16/08/2017 SANDRA CRISTINA NEVES

31/08/2017 LARISSA FERNANDO DA SILVA

07/02/2018 ADAIANA MARQUES DOS SANTOS AMORIM

05/08/2017 SUSANA DOS SANTOS

 

MATERNAL I – LISTA DE ESPERA

DN NOME DO RESPONSÁVEL

05/07/2017 JAQUELINE APARECIDA RIBEIRO BELGAMO

19/03/2018 THAIS APARECIDA DA SILVA ROSA

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN NOME DO RESPONSÁVEL

14/12/2016 TATIANE NUNES DA SILVA

14/05/2016 ROSELENE DE JESUS SALES

19/08/2016 CAMILIA CRISTINA DA SILVA

10/10/2016 DIANE ANDREIA DA SILVA

 

CRECHE MUNICIPAL “DR. PÉRICLES DE FIGUEIREDO MENDES”

Rua Franca, s/nº – Vila Cruzeiro (fone: 3662-2982)

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

30/12/2017 ALINE FRANCIELLE BATISTA CARVALHO

23/07/2017 MARIA ELISANGELA BALBINO DA SILVA

09/03/2017 CAROLINE BEATRIZ DA SILVA JATOBA

21/11/2017 FABIOLA ALEXANDRA VICENTE

08/09/2017 MARIA DO SOCORRO ALVES DA SILVA

16/02/2018 CARLA MARIA DA SILVA SANTOS

14/07/2017 THAIS CRISTINA BARCELOS DA SILVA

26/04/2017 ANA MARIA FLAVIA MALAQUIAS MENDES

31/05/2017 EDJANE VICENTE DOS SANTOS

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

25/01/2017 MARIA VERONICA FERREIRA

08/11/2016 MARIA KAROLAYNE FELISBERTO DA SILVA

23/03/2017 LUCICLEIDE MARIA CALIXTO DA SILVA

19/02/2019 EVELYN GODOY TOSTA

02/03/2017 GABRIELLE APARECIDA BORGES

29/07/2016 FRANCIELLE LUIZA DA SILVA GIANONI

 

CRECHE MUNICIPAL “VILMA STELA ROSA DE MORAIS”

Avenida dos Pupins, nº 90 – Francisco Pupim (fone: 3761-5583)

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

27/08/2018 LIARA FABIOLA PANATTO

25/04/2018 SABRINA APARECIDA LAURINDO

06/11/2018 SUELEN S. BELARMINO DE ARAUJO

03/01/2019 GABRIELE ADRIANE SILVA

25/08/2018 CINTIA NATALIA DA SILVA

20/04/2018 ELAINE RODRIGUES DE ALMEIDA

23/09/2018 NAIARA SCANDELARI DA BORTOLAI

10/04/2018 FABIANA DA SILVA MARTINS

15/01/2019 MARIANA PEREIRA FARIA

21/12/2018 TARISSA DANIELA MACEDO

02/07/2018 MARTA FERREIRA DA COSTA DE MORAIS

22/09/2018 THAIS CAROLINE FERREIRA

14/05/2018 BRUNA CRISTINA BATISTA GARCIA

25/12/2018 ANA FLAVIA VIEIRA PEREIRA

12/09/2018 LIGIA ROBERTA GUEDES

12/04/2018 PAMELA SAMARA PACIFICO FERREIRA

27/03/2018 CLAUDIA ADRIANA DA SILVA JACOB

24/01/2019 JENIFER PITA DOS SANTOS

19/11/2018 IGLAY ARAGÃO SANTOS

13/04/2018 JOSIANE MATTOS DE SOUZA

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

13/01/2018 FLAVIA ALVES SARAN GRIZOLA

22/02/2018 TALITA NAIARA MARCOLINO

19/01/2018 RUBIA CARLA CORREA CARDOZO

03/03/2018 NAIARA FERNANDA BRASIL

22/12/2017 CICERA SANTOS DA SILVA

30/03/2018 KLEBIANA RODRIGUES FERREIRA

13/07/2017 CAMILA GABRIELA DA SILVA ALVES

13/04/2017 NAIARA FERREIRA VISCONDI

07/09/2017 ANA FLAVIA VIEIRA PEREIRA

17/07/2017 ROSEMARY APARECIDA DO NASCIMENTO

08/08/2017 LUANA CRISTINA DA SILVA

02/04/2017 MILENA CRISTINA DE ALMEIDA MANOEL

29/01/2018 TATIANA DE BARROS VILLAR

21/03/2018 BRUNA CRISTINA ROSA PREVID

05/09/2017 GESILAINE C. DA SILVA TREVISANI

19/03/2018 MARCIA CRISTINA LAURENTI

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

14/11/2016 JANAINA APARECIDA DA SILVA

06/01/2017 EUDISLENE SOUSA BASTOS FARIAS

14/12/2016 JULIANA ROBERTA DA SILVA

08/02/2017 SIMONE RENOVATO DA SILVA

21/10/2016 ELISANGELA GOMES BATISTA ROSA

21/04/2016 TAUNA GABRIELA DA SILVA

30/01/2017 GABRIELA PEREIRA COLOMBARETTI

18/07/2016 ANA PAULA SIMONI

 

CRECHE MUNICIPAL “ZULMIRA GIRARDI NAZAR”

Praça Aristides Nogueira Braga, s/nº – Altino Arantes (fone: 3662-1135)

 

BERÇÁRIO II – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

18/01/2019 NATALIA RODRIGUES DE JESUS SANTOS

09/03/2018 CYNTIA SILVA GOUVEA

05/03/2018 JHULLY SANTANA PEREIRA

29/06/2018 FRANCIELLE APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOPS

05/02/2019 JULIANA AP. GONÇALVES DE CARVALHO

31/12/2018 NAIARA FERRAREZ VIANA

28/09/2018 NATÁLIA CRISTINA DE SOUSA

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

20/11/2017 ALINE CRISTINA BARBIERI PINGYAK

18/01/2018 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA MIGUEL

07/12/2017 TATIANA APARECIDA VIANNA TRINDADE

27/04/2017 VALDIANE CRISTINA DE OLIVEIRA

05/10/2017 TAUANA CRISTINA TEODORO

05/01/2018 AGATA DE CASTRO FRANCISCO BARREIROS

29/01/2018 TACIANE FERREIRA DOS REIS

14/09/2017 LARISSA MUNHO RODRIGUES

31/08/2017 JAQUELINE VITOR DO NASCIMENTO

19/02/2018 ANA PAULA DA SILVA

20/11/2017 JESSICA DOS SANTOS RAMOS SILVA

 

MATERNAL II – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

15/12/2016 GABRIELE CRISTINA ALEXANDRE

11/08/2016 GLORIA STEFANY DE JESUS TAVARES

19/12/2016 HILDA FRANCIELLE DE SOUSA

22/09/2016 DANIELA CRISTINA FERREIRA

26/07/2016 LETICIA FERNANDA LIMA NEVES

 

CRECHE MUNICIPAL “Dª MARIA APPARECIDA DE ANDRADE FREIRIA”

Rua Andréa Martins de Moura S/N – Alto da Bela Vista

 

MATERNAL I – ATENDIDOS

DN RESPONSÁVEL

24/03/2018 BRUNA MARIA MAZZARON LANÇA

13/04/2016 DEBORA JANAINA CRISPIM

04/04/2016 VALERIA AP. TEODORO LAURENTI

12/11/2017 AMANDA LOUISE CANAVEZ MENEGOLO

24/04/2017 MARILIA GABRIELA CANAVEZ

Posts Relacionados

Marcadores

Compartilhe